Рабочая встреча с представителями Международной организации труда (МОТ)

13 декабря 2017 года Управление рынка труда и социального партнёрства РСПП, совместно с Вице-президентом РСПП Прокоповым Ф.Т. провело встречу с представителями Московского Бюро Международной организации труда и представителями проекта «Применение Стратегии профессиональной подготовки кадров Группы двадцати (2-й этап)» Чезарем Драгутаном (руководитель проекта) и Владимиром Гаськовым (ведущий эксперт проекта). Проект реализовывается в рамках партнерского сотрудничества между МОТ и Российской Федерацией.

Деятельность проекта выполняется на территории Армении, Иордании, Кыргызстана, Таджикистана, Вьетнама и 5 субъектах Российской Федерации. Основным исполнителем и партнером проекта на территории Российской Федерации является Московская школа управления (СКОЛКОВО).

РСПП входит в состав высшего координационного совета проекта, функцией которого является мониторинг реализации проекта, в особенности в части устранения дублирования, обеспечения транспарентности и оказания консультативно-экспертной помощи основным исполнителям в РФ.

В ходе встречи были обсуждены общие направления сотрудничества в рамках проекта.

С информацией о проекте можно ознакомиться на сайте Международной организации труда
 

Поделитесь