Запуск проекта «Партнерства в сфере занятости молодежи в странах СНГ» фаза II (2018-2022 гг.).

C 13 по 16 февраля 2018 года Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии провело субрегиональную конференцию, посвященную запуску проекта «Партнерства в сфере занятости молодежи в странах СНГ» фаза II (2018-2022 гг.). Официальным донором проекта выступает ПАО «Лукойл». Конференция прошла в Международном учебном центре МОТ в Турине, Италия. В мероприятии приняли участие трехсторонние партнеры из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Российской Федерации, Узбекистана, Таджикистана, Туркмении, а также представители стран БРИКС (Индия, Китай , Бразилия).

В ходе конференции страны-участницы представили информацию по вопросам молодежной занятости, возможностям реагирования на вызовы, диктуемые новыми экономическими условиями и меняющимися трудовыми отношениями.  

Представители Бюро МОТ в Москве и Штаб-Квартиры МОТ в Женеве сделали презентации посвященные стратегии новой фазы проекта, которая будет опираться на Глобальную инициативу ООН по вопросам создания достойных рабочих мест для молодежи.

Ниже можно ознакомиться с презентациями сделанными в ходе мероприятия.

13.02. -Вторник

14.02. - Среда

15.02. - Четверг

Поделитесь