Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Поддержка вологодских производителей

© РСПП Вологодской области | СППВО
Обложка новости

Предприниматели регионального отделения РСПП выстраивают взаимодействие с онлайн-магазином «Утконос» - одним из крупнейших «игроков» на российском рынке e-grocery (товаров повседневного спроса в Интернете).

«Мы как орган непосредственной поддержки местного бизнеса заинтересованы в его развитии. Сотрудничество с Утконос ОНЛАЙН открывает для коллег, во-первых, перспективы развития интернет-торговли. В нынешних условиях, согласитесь, направление тотально популярное. Во-вторых, мы продвигаем на федеральный уровень продукцию наших земляков, сертифицированную под товарным знаком «Настоящий Вологодский продукт», – прокомментировал президент регионального отделения РСПП Сергей Добродей.

В 2021 году команда «Утконоса» планирует расширить существующие категории товаров и открыта к новым направлениям. До конца года в онлайн-магазине будет представлен ассортимент из 150 тыс. уникальных наименований, из которых более 70 тыс. будут продовольственные товары. Сейчас в ассортименте представлено более 57 тыс. различных наименований.

«Утконос ОНЛАЙН уделяет особое внимание качеству представленных продуктов. Это один из приоритетов нашей работы. Мы заводим в ассортимент только тщательно проверенные бренды. «Настоящий Вологодский продукт» – это знак качества, объединяющий добросовестных производителей. Мы готовы взаимодействовать и развиваться вместе с вами», - прокомментировала Наталья Исаева, руководитель отдела партнерских и маркетинговых промо «Утконос ОНЛАЙН».

Стороны определили формат взаимодействия и контактные лица, кто будет рассматривать коммерческие предложения от вологодских поставщиков. В ближайшее время для представителей пищевой отрасли региона Союз организует переговоры с еще одной популярной сетью гипермаркетов федерального значения «Лента».

Поделитесь