Новые члены Российского союза промышленников и предпринимателей

Обложка новости

В соответствии с решением Бюро Правления в члены Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» приняты:

Межрегиональный союз «Клуб молодых промышленников»

В феврале 2021 года Межрегиональный союз «Клуб молодых промышленников», созданный в феврале 2021 года совместно с Минпромторгом России и ключевыми институтами развития, ведет активную работу по формированию приоритетных проектных направлений и отбору проектных инициатив. Председатель Правления - Антон Иванович Ковалев.

Общество с ограниченной ответственностью «АЙХЁРБ РУ»

Общество с ограниченной ответственностью «АЙХЁРБ РУ» - российское представительство iHerb, которое занимается доставкой всемирно известных брендов, которую можно найти во многих розничных или онлайн-магазинах. Генеральный директор - Илья Евгеньевич Микин.

Общество с ограниченной ответственностью «Галс Управление активами»

Общество с ограниченной ответственностью «Галс Управление активами» - ключевая компания группы компаний «Галс-Девелопмент», которая специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости. Генеральный директор - Виктор Евгеньевич Адамов.

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Содружество»

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Содружество» занимается управлением всеми юридическими лицами быстроразвивающейся агропромышленной группы компаний «Содружество». Деятельность ГК «Содружество» сконцентрирована на переработке соевых бобов и рапса, предоставлении широкого спектра логистических услуг, закупке зерновых и масличных культур, дистрибуции продукции до конечного потребителя. Директор Александр - Владимирович Шендерюк-Жидков.

Ассоциация производителей и экспортеров отечественных Спортивных товаров и оборудования (АПЭОСТО)

Деятельность АПЭОСТО направлена на а создание в Российской Федерации современной, конкурентоспособной, устойчивой и структурно сбалансированной индустрии, производящей спортивную продукцию для целевых групп потребителей с учетом текущих и перспективных социально-экономических условий. Председатель - Анна Владимировна Максимова.

Публичное акционерное общество «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»

Публичное акционерное общество «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» - вертикально интегрированный производитель титана, миссией которого является максимальное удовлетворение потребности российских и зарубежных заказчиков в высококачественных и конкурентных по цене изделиях из титановых, алюминиевых сплавов и других материалов для применения их в авиакосмосе, судостроении и освоении подводных глубин, энергетике, транспорте, добыче природных ресурсов, бронезащите, химическом машиностроении, очистке воздуха и воды, медицине, спорте и досуге. Генеральный директор - Дмитрий Васильевич Осипов.

Общество с ограниченной ответственностью «ПРОКСИ ТРЕЙД»

Общество с ограниченной ответственностью «ПРОКСИ ТРЕЙД» входит в группу компаний Рrоху Investment grоup, основанную в 2013 году и осуществляющую реализацию крупных инвестиционных проектов в различных сферах и отраслях: строительство, девелопмент, ритейл, фармацевтика и придорожный сервис. Генеральный директор - Дмитрий Леонидович Кравченко.

Общество с ограниченной ответственностью «Кроношпан»

Общество с ограниченной ответственностью «Кроношпан» - один из крупнейших деревоперерабатывающих российских заводов, который выпускает МДФ, HDF, OSB плиты и продукцию из них. Генеральный директор - Ардашер Ермамедович Курбаншо.

Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве»

Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» – общероссийское отраслевое объединение работодателей, самая крупная СРО в инженерных изысканиях, которая объединяет 1447 организаций и индивидуальных предпринимателей. Исполнительный директор - Альбина Владимировна Матросова.

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы»

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» - российская компания, предоставляющая телекоммуникационные услуги, цифровые и медийные сервисы. Президент - Алексей Валерьевич Корня.

Общество с ограниченной ответственностью «Русская рыбопромышленная компания»

Общество с ограниченной ответственностью «Русская рыбопромышленная компания» (РРПК) - одна из крупнейших российских рыбодобывающих компаний , занимающая лидирующие позиции в России по добыче минтая. РРПК осуществляет добычу минтая, сельди и др., обеспечивает всю производственную цепочку от вылова до глубокой переработки рыбы в продукт высокой добавленной стоимости. Генеральный директор - Виктор Александрович Литвиненко.

Научно-инженерное предприятие «Информзащита»

Научно-инженерное предприятие «Информзащита» - ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности. Входит в группу «Информзащита», которая состоит из компаний: НИП «Информзащита», «Информзащита-Сервис», «Национальный аттестационный центр», Учебный центр «Информзащита», Spacebit. Генеральный директор - Петр Валентинович Ефимов.

Публичное акционерное общество «Промсвязьбанк»

Публичное акционерное общество «Промсвязьбанк» (ПСБ) - российский банк, основанный в 1995 году. ПСБ входит в перечень системно значимых кредитных организаций, опубликованный Банком России, а также входит в ТОП-10 банков страны по объёму активов. Председатель - Пётр Михайлович Фрадков.

Национальный союз птицеводов

Национальный союз птицеводов - отраслевая некоммерческая организация, которая объединяет компании, совокупная доля которых составляет свыше 60% от общего объема производства в РФ.

Деятельность Союза направлена на выработку единой позиции отрасли по ключевым вопросам и проблематикам, представление и продвижение интересов членов Союза в органах государственной власти, отраслевых объединениях, общественных организациях и на международной арене, обеспечение членов Союза методологической и аналитической поддержкой. Генеральный директор - Сергей Владимирович Лахтюков.

Акционерное общество «РИМЕРА»

Группа компаний «Римера» — нефтесервисная компания, предлагающая предприятиям ТЭК комплексные решения по производству оборудования и сервисные услуги по обустройству месторождений. Группа компаний объединяет предприятия российского нефтяного машиностроения (заводы «Алнас» и «Ижнефтемаш») и сеть сервисных центров («Римера-Сервис»), расположенных в крупнейших нефтедобывающих регионах России.

Акционерное общество «Елатомский приборный завод»

Акционерное общество «Елатомский приборный завод» - один из производителей медицинской техники в России, который выпускает уникальные физиотерапевтические аппараты для лечения в стационарных и бытовых условиях, оборудование для дезинфекции и другие изделия медицинского назначения. Генеральный директор - Максим Николаевич Панин.

Общество с ограниченной ответственностью «ФЕРРО-БИЛДИНГ»

Общество с ограниченной ответственностью «ФЕРРО-БИЛДИНГ» - компания, которая занимается поставкой быстровозводимых зданий под ключ. Генеральный директор - Владислав Викторович Васильев.

Поделитесь