Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

В Российском союзе строителей наградили победителей Конкурсов на лучшую строительную, проектную, изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2019 год

В Российском союзе строителей наградили победителей Конкурсов на лучшую строительную, проектную, изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2019 год

В преддверии профессионального праздника - Дня строителя Российский Союз строителей, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации подвели итоги Конкурсов на лучшую строительную, проектную, изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2019 год. Награждение победителей состоялось 3 августа т.г.

Победителями Конкурсов определены 154 организации, в том числе строительных компаний – 70, предприятий строительной индустрии – 22, проектно-изыскательских организаций – 62.

В конкурсах приняли участие крупнейшие по объёмам производства строительные организации, работающие в секторах жилищного, промышленного, транспортного строительства, производства строительных материалов, проектирования объектов. Победа компаний – итог работы коллективов, нацеленных на успех, использования современных технологий, материалов, методов организации производства, знания законодательства, нормативно-правовой базы, используемых в Российской Федерации, взаимодействия с общественными организациями, в том числе с Российским союзом строителей.

В адрес победителей конкурсов были получены обращения: Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации – В.В.Якушева, Заместителя Министра промышленности и торговли РФ - В.Л.Евтухов, Председателя Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Н.М.Харитонова, Председателя Комитета государственного строительного надзора г.Москвы – О.Д.Антосенко.

Президент Российского союза строителей В.А.Яковлев вручил награды представителям лучших строительных организаций – победителям Конкурсов.

В процедуре награждения приняли участие и выступили: Д.А.Волков Д.А. – Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Р.Г.Куприн - Зам Директора Департамента металлургии и материалов Минпромторга России, Е.В.Басин – Председатель Комиссии по вопросам профессионального образования и кадрового потенциала в сфере строительства и ЖКХ Общественного совета при Минстрое России, О.И.Бетин – Председатель Комиссии Общественного совета при Минстрое России по вопросам индивидуального жилищного строительства, Б.А.Сошенко - Председатель Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.

От Российского союза промышленников и предпринимателей в церемонии награждения принял участие и поздравил лауреатов XXIV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVI Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2019 год Исполнительный вице- президент РСПП В.М.Черепов.

Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

Материалы
Приветствие от Черепова В.М., PDF (200 КБ)
Поделитесь