Состоялось совещание у заместителя Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации А.А.Кириенко

17 июля 2018 года в Доме Правительства Российской Федерации состоялось совещание по вопросу «О подготовке к заседанию президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам, запланированному на 23 июля 2018 г.» у заместителя Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации А.А.Кириенко.

Модераторами встречи выступили заместитель Министра культуры Российской Федерации О.С.Ярилова и заместитель Министра культуры Российской Федерации С.Г.Обрывалин, являющиеся администраторами национального проекта «Культура» (разрабатывается во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»).

В ходе выступления О.С.Ярилова и С.Г.Обрывалин доложили о проделанной работе по Проекту на текущий момент, обозначив важные аспекты касательно целевых показателей, объема финансирования и исполнения поставленных задач.

В совещании приняли участие представители Минфина России, Минкультуры России, Минэкономразвития России, Минкавказа России, ФСО России. От РСПП в заседании принял участие С.А.Карпенко – ответственный секретарь Комиссии РСПП по благотворительности, меценатству и культуре.

Поделитесь